Las Bonitas
| WLAN | Schwimmbad Saisonal betriebener Außenpool | Kinderfreundlich Gitterbetten Kinderspielbereich |
| Klimaanlage | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das Apartment Las Bonitas Colón liegt etwa 25 Minuten zu Fuß vom Molino Aventuras entfernt und bietet eine Terrasse mit einem Swimmingpool. Das Apartment ist 2 km weit weg vom Molino Forclaz gelegen.
Zu den Möglichkeiten des Kulturtourismus gehört das Regionale Historische Museum Colonia San Jose und liegt in circa 15 Autominuten Entfernung von den Apartments. Die Granja La Administracion ist ca. 3 Kilometer vom Apartment Las Bonitas entfernt.
In den Unterkünften stehen Gästen ein Wohnbereich, ein Balkon und eine Terrasse mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Das Apartment verfügt über ein Bidet, eine getrennte Toilette und eine Dusche, die Ihren Komfort erhöhen. Des Weiterem gibt es einen Haartrockner im Badezimmer.
Zusätzlich zu den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine komplette Küche bietet die Unterkunft seinen Gästen einen Essbereich. Ein Swimmingpool steht den Gästen zur Verfügung.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- North Beach Colon1315 km
- América Shopping2459 km
- Ita i Cora Aventura2426 km
- Arroyo Artalaz841 km
- Playas Publicas San Jose1937 km
- Museo Historico Regional de Colon2476 km
- Golf Club Colón903 km
- Plaza Washington2507 km
- playa punta colon1136 km
- Teatro Centenario2486 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Keine Haustiere erlaubt
- Sicherheitsdienst
- Feuerlöscher
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Saisonal betriebener Außenpool
- Strandschirme
- Sonnenliegen
- Sonnenterrasse
- Garten
- Flacher Nichtschwimmerteil
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Heizung
- Patio
- Terrasse
- Gartenmöbel
- Esstisch
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Brettspiele
- Kinderspielbereich
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Welche beliebten Sehenswürdigkeiten befinden sich gleich neben dem Apartment Las Bonitas?
Die Gäste des Apartments Las Bonitas haben die Möglichkeit, etwa 10 Fahrminuten von hier entfernt den Molino Forclaz zu besichtigen. die Fiestas de las Artesanias (3 km entfernt) und der North Beach Colon (2 km entfernt) sind auch einen Besuch wert. - ❓
Wie lange dauert es vom Apartment Las Bonitas aus das Stadtzentrum zu erreichen?
Das Stadtzentrum erreichen Sie nur in 30 Minuten zu Fuß vom Apartment Las Bonitas aus. - ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Las Bonitas?
Der Mietpreis fürs Apartment Las Bonitas beträgt 76 $. - ❓
Verfügt das Apartment über ein Schwimmbad?
Natürlich verfügt das Apartment über einen Swimmingpool.